---
В избранное

С чем носить кожаные брюки?

--
Кожаные брюки – вещь, пришедшая в гардеробы модниц еще в 70-х. Изначально их считали проявлением дурного вкуса, однако со временем мнение о них изменилось, поскольку, правильно комбинируя кожу с другими фактурами, можно получить довольно стильный образ. Как это делать мы вас научим!
 
Сочетать кожаные брюки можно с воздушной легкой блузкой любого цвета (если штаны черные) и классическими лодочками либо ботильонами. Если комплект будет черно-белым, он может подойти даже для офиса. Более смелые сочетания вы можете использовать на каком-то праздновании например. В любом случае, данный ансамбль будет выглядеть очень женственно и утонченно.  
 
 
 
Также женственно и уютно будет смотреться сочетание кожаный штанов с изделиями из шерсти (пуловер, свитер, пончо). Меховые жилеты с такими штанами смотрятся также превосходно: сочетание столь противоположных фактур выглядит смело и оригинально. Не бойтесь экспериментировать, особенно если ваши штаны черного цвета.
 
  
 
Вам ближе свободный уличный, нежели женственный стиль? Кожаный брюки помогут создать и его. Сочетайте кожаный низ с джинсовым верхом, который может быть представлен как в виде курток, так и в виде рубашек. Пускай из под куртки пестрит яркая футболка, а все это дополнят кеды или мокасины. Туфли-лодочки могут стать альтернативой спортивной обуви. 
 
 
 
Чтобы создать образ в стиле Casual достаточно свои кожаные брюки надеть с нейтральной блузкой, лишенной всяких принтов и пиджаком любой длины. Данный образ вполне может сгодиться и для офиса в сочетании с туфлями на невысоком каблуке или балетками. Заменив блузку майкой с пайетками, вы получите отличный вечерний ансамбль. 
 
 
 
Самый смелый из возможный образов с кожаными брюками – сочетание «кожа низ»–«кожа верх». «Верхом» может быть тренч или куртка. Не менее эффектно смотрятся такие брюки в сочетании с леопардовым принтом на блузке или топе. С таким миксом вы не останетесь без внимания.  
 
 
 
Разные типы характера, разные вкусы под разные образы… Кожаные брюки – вещь стильная и, главное, универсальная.
 
Перейти в раздел Женская одежда   


 
 

 
 
Рассылка новостей
Торговые Центры
 
Одежда и обувь
Полезное покупателю
Полезные статьи 
 
 
 
 
ТЦ Киева, Украины. Скидки, распродажи, женская, мужская, детская одежда, обувь, бижутерия, ателье, Косметика и парфюмерия, Стоковые магазины. Полезные советы и статьи. Мода, стиль, дизайн.
Справочная информация © DomSovetov. Полезные и практические советы. 2010-2022