---
В избранное

Lacoste празднует свое восьмидесятилетие

--
Французская компания Lacoste, основанная в 1933 году знаменитым французским теннисистом Рене Лакостом, в этом году отмечает свой 80-летний юбилей. В честь юбилея креативный директор модного дома Фелипе Оливейра Баптиста представил сразу две новые линии одежды и аксессуаров.

Первая линия получила название Edition и включила она в себя рубашки-поло, благодаря которым марка впервые и получила международное признание, а также кроссовки, созданные по оригинальному дизайну 1963 года, и очки-авиаторы в ретро-стиле. Выполнена линия в традиционном для ее создателя стиле, открывающем всю историю марки.

Unexpected – вторая линия, над созданием которой работал также дизайнер-оформитель из Великобритании Питер Сэвилл. В нее вошли рубашки-поло, футболки, обувь и платья. В честь юбилея Сэвиллом был разработан новый логотип, который украсил все изделия коллекции.
 
 


 
 

 
 
Рассылка новостей
Торговые Центры
 
Одежда и обувь
Полезное покупателю
Полезные статьи 
 
 
 
 
ТЦ Киева, Украины. Скидки, распродажи, женская, мужская, детская одежда, обувь, бижутерия, ателье, Косметика и парфюмерия, Стоковые магазины. Полезные советы и статьи. Мода, стиль, дизайн.
Справочная информация © DomSovetov. Полезные и практические советы. 2010-2022