---
В избранное

Adidas представил футболки Boston Tribute Tee

--
На протяжении последних 25 лет знаменитая спортивная марка Adidas является спонсором Бостонского марафона, благодаря чему была установлена тесная связь марки с городом. В этом году бренд экипировал 8500 добровольцев городской атлетической ассоциации, более 3500 представителей СМИ, и ряд должностных лиц, ответственных за организацию и проведение марафона.

Кроме того, за несколько месяцев до марафона Adidas провел специальный тренинг на базе ее спортивного магазина, расположенного на улице 671 Boylston Street. Марка также спонсирует долгосрочную программу BAA events (Boston Athletic Association), в которой в этом году приняло участие 25 000 школьников из государственных школ Бостона.

Средства от продаж футболок Tribute Tee, будут полностью перечислены в фонд, созданный губернатором штата Массачусетс и мэром Бостона для поддержки тех, кто наиболее пострадал от взрывов. Стоимость футболки - $26, а приобрести ее можно на сайте Adidas.com.
 
 


 
 

 
 
Рассылка новостей
Торговые Центры
 
Одежда и обувь
Полезное покупателю
Полезные статьи 
 
 
 
 
ТЦ Киева, Украины. Скидки, распродажи, женская, мужская, детская одежда, обувь, бижутерия, ателье, Косметика и парфюмерия, Стоковые магазины. Полезные советы и статьи. Мода, стиль, дизайн.
Справочная информация © DomSovetov. Полезные и практические советы. 2010-2022