---
В избранное

Коллаборация Levi's и Liberty of London

--
Первый джинсовый бренд в истории моды Levi's совместно с британской маркой Liberty Of London создала весенне-летнюю коллекцию женской одежды. Данный шаг в виде сотрудничества с другим лейблом для работы над женской линией одежды – первый случай в истории Levi's.

Levi's уже создал несколько отдельных вещей из денима, в сочетании с принтом английской марки такого, как, например, цветочный сад 70-х годов прошлого века.

Дженни Кэрлин, главный дизайнер Levi's, говорит, что процесс работы был креативным и вдохновляющим, но главным явялется то, что каждый смог привнести в коллекцию частичку себя — американское наследие и перспективный британский взгляд на моду. Liberty of London, в свою очередь, сказали, что работа с легендарно джинсовой маркой открыла новые горизонты для компании, специализирующейся на принтах.

В коллекцию войдут вещи из архивов марки, такие как легендарные джинсы Levi's 501, топ-бюстье, аксессуары, куртки и многое другое. Состоять она будет из 15 предметов одежды.
 
 


 
 

 
 
Рассылка новостей
Торговые Центры
 
Одежда и обувь
Полезное покупателю
Полезные статьи 
 
 
 
 
ТЦ Киева, Украины. Скидки, распродажи, женская, мужская, детская одежда, обувь, бижутерия, ателье, Косметика и парфюмерия, Стоковые магазины. Полезные советы и статьи. Мода, стиль, дизайн.
Справочная информация © DomSovetov. Полезные и практические советы. 2010-2022