---
В избранное

Элизабет Джаггер стала лицом джинсовой спа-коллекции Wrangler

--
Джинсовый бренд Wrangler, бренд с почти столетней историей, инновационную спа-коллекцию одежды, для рекламы которой была представлена старшая дочь Мика Джаггера Элизабет. Деним, из которого пошиты вещи новой линии не такой простой, как кажется на первый взгляд. Материал оказывает антицеллюлитное действие, при этом позволяя избежать обезвоживания кожи.

Элизабет Джаггер комментирует новинку так: «Джинсовое спа – это переворот в мире денима. Неудивительно, что это открытие сделал именно легендарный бренд Wrangler. Эти джинсы невероятно удобные. Уже с первого прикосновения на инстинктивном уровне понимаешь, что они особенные. Они более мягкие и гладкие. После дня носки спа-модели кожа моих ног стала шелковистее и нежнее».

Целых три вида обработки джинсов с эффектом спа представлено в коллекции весна-лето-2013: Smooth Legs (с антицеллюлитным действием), Olive Extract (с увлажняющим действием) и Aloe Vera (со смягчающим действием).

В России джинсы появятся в феврале, а их стоимость будет 4500 рублей.
 
 


 
 

 
 
Рассылка новостей
Торговые Центры
 
Одежда и обувь
Полезное покупателю
Полезные статьи 
 
 
 
 
ТЦ Киева, Украины. Скидки, распродажи, женская, мужская, детская одежда, обувь, бижутерия, ателье, Косметика и парфюмерия, Стоковые магазины. Полезные советы и статьи. Мода, стиль, дизайн.
Справочная информация © DomSovetov. Полезные и практические советы. 2010-2022