---
В избранное

Майкл Корс запускает линию косметики

--
Американский модный дизайнер Майкл Корс запускает линию косметики. На такой шаг дизайнера вдохновила собственная семья, а именно бабушка, которая во многом подражала Софи Лорен, и мама, полная ее противоположность. Создавая коллекцию, Майкл черпал черты каждой из них: сексуальность и уверенность в себе. Таким образом, на свет появилась линия, сочетающая в себе три настроения - Sporty, Sexy, Glam – каждое из которых нашло отражение в аромате и цветовой палитре косметики.

Основой направления Sexy стали красные и розовые цвета, натуральные бежевые — в Sporty, а линия Glam представлена в сливовых и темно-фиолетовых тонах. В коллекцию также войдут средства по уходу за телом, три бронзирующие пудры разного тона, а также средства защиты от солнца.

Линия ароматов также нашла свое место в коллекции дизайнера. В Sporty Citrus ярко выражены апельсиновые и мандариновые нотки; в основе лежит запах апельсинового цветка и мха. Sexy Amber состоит из трех разных аккордов имбиря, с цветочной и сандаловой нотами, а Glam Jasmine соединил в себе нескольких запахов разных видов жасмина со смородиновой и сандаловой оттенками.
 
 


 
 

 
 
Рассылка новостей
Торговые Центры
 
Одежда и обувь
Полезное покупателю
Полезные статьи 
 
 
 
 
ТЦ Киева, Украины. Скидки, распродажи, женская, мужская, детская одежда, обувь, бижутерия, ателье, Косметика и парфюмерия, Стоковые магазины. Полезные советы и статьи. Мода, стиль, дизайн.
Справочная информация © DomSovetov. Полезные и практические советы. 2010-2022