---
В избранное

Коллекция H&M (Shades of Summer 2012) Весна-лето 2012

  
 
Новая коллекция предлагает разбавить серость будней разноцветными оттенками и прибавить больше женственности и элегантности 
Shades of Summer 2012 (Оттенки лета) – весенне-летняя коллекция одежды, лицом которой стала известная супермодель Алиса Миллер (Alyssa Miller). Новая коллекция предлагает разбавить серость будней разноцветными оттенками и прибавить больше женственности и элегантности.

Коллекция включила в себя трикотажные кофты и болеро, а также атласные шорты, платья, блузы из шифона и коттона. Компания также разработала несколько вечерних нарядов, в том числе и коктейльные обтягивающие платья бежевых и бледных грязно-розовых оттенков. В качестве декорирующих приемов дизайнерская команда H&M задействовала великолепные черно-белые цветочные принты, наряду с графическими изображениями и узорами птиц, а также различную драпировку, оборки и рюши.
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
Ваши отзывы     Написать отзыв


 
 

 
 
Рассылка новостей
Торговые Центры
 
Одежда и обувь
Полезное покупателю
Полезные статьи 
 
 
 
 
ТЦ Киева, Украины. Скидки, распродажи, женская, мужская, детская одежда, обувь, бижутерия, ателье, Косметика и парфюмерия, Стоковые магазины. Полезные советы и статьи. Мода, стиль, дизайн.
Справочная информация © DomSovetov. Полезные и практические советы. 2010-2022