---
В избранное

Модные очки Весна-лето 2013

--
Категория:
Согласитесь, что одним из самых важных аксессуаров являются солнцезащитные очки. Глаза нуждаются в защите, а образ – в завершении, что делается благодаря правильно подобранным оправам, линзам, цветам. Спешите узнать, какие очки в сезоне Весна-лето 2013 предлагают модные дизайнеры.
 
Большие круглые очки стали хитом сезона, при чем в толстой оправе, и чем толще – тем лучше. Оправа может быть выполнена в разных цветах и разных материалах (пластиковая, металлическая). Прозрачность линз также варьируется: от слегка затемненного до сплошного темного стекла.

Круглые очки в новом сезоне советуют носить Stella McCartney, Alberta Ferretti, Dries Van Noten, Chanel, Valentino.
 
  
 
Остаются в моде всеми любимые «кошачьи глазки», придающие некую игривость и утонченность их обладательнице. Большинство моделей идут из новых коллекций представлены с темными непрозрачными линзами, однако есть и довольно причудливые модели, например с металлическими витками (Erdem) или широкой угловатой оправой (Versace). 
 
 
 
Относительно новое течение в модной оптике – зеркальные линзы и оправы. В новом сезоне можно будет найти такие очки в самых разных вариациях. Зеркальные линзы могут быть окрашены в синий, зеленый, красный, оранжевый цвета, а форма касается самой разной геометрии. 
 
 
 
Геометрия в оптике сезона Вес-лето 2013 представлена не только в квадратных очках с идеально ровными очертаниями линз и оправы, но и в капельках. Оправа не всегда повторяет контуры линз, при чем, она может быть совершенно контрастной, что является еще одной особенностью сезона, не терпящая компромиссов. 
 
 
 
Последнее в списке, но не последнее в трендовом списке занимают место очки в стиле хай-тек. Футуристические модели имеют прерывистые очертания и причудливую форму. Такие очки вряд ли можно назвать женственными, однако, глядя на обладательницу одной из таких моделей, создается ощущение, будто вы находитесь в далеком будущем, которое представляет американский кинематограф. Такие очки обладают не только солнцезащитными качествами, они также имеют встроенный видеорегистатор и проигрыватель (Diane von Furstenberg). 
 
 
 
И так, очки вы выбрали, остается только пожелать вам всегда солнечной погоды. 
 
Перейти в раздел Оптика


 
 

 
 
Рассылка новостей
Торговые Центры
 
Одежда и обувь
Полезное покупателю
Полезные статьи 
 
 
 
 
ТЦ Киева, Украины. Скидки, распродажи, женская, мужская, детская одежда, обувь, бижутерия, ателье, Косметика и парфюмерия, Стоковые магазины. Полезные советы и статьи. Мода, стиль, дизайн.
Справочная информация © DomSovetov. Полезные и практические советы. 2010-2022