---
В избранное

Модные сумки Осень-зима 2012/13

--
Категория:
Каждая женщина понимает, что с приходом нового сезона необходимо обновлять не только наряды, но и аксессуары. К осенне-зимнему сезону лучшие модные дома «вооружились» как следует. Сегодня нас интересуют сумки и клатчи, которые будут на пике популярности в новом сезоне!
 
Модный дом Christian Dior предлагает обратить внимание на вместительные клатчи в форме папки, а также практичные сумки строгой геометрии. Такие консервативные аксессуары марка украсила камнями и даже мехом, однако, и декор этот использован в меру. Все в лучших традициях легендарного модного дома.
 
   
 
Fendi также представил в своей коллекции практичные вместительные сумки на коротких ручках, при чем выполнены они из самых разных материалов: кожа, вильвет, твид. При создании аксессуаров марка использовала разного рода аппликации, что позволяет разбавить образ в целом, делая его более интересным. 
 
  
 
Что же касается Dolce & Gabbana, при создании аксессуаров бренд решил не ограничивать себя строгой геометрией и сдержанным декором. Сумки Dolce & Gabbana вызывают самые приятные ассоциации, так как их обшивка, можно сказать, послужила полотном для самых невероятных картин. Это и вышивка цветов, и милая роспись с изображением малышей, и обычные цветные разводы. Наряду с такими необычными аксессуарами представлены и классические черные сумки, дополнены бусами и цепочками.  
 
  
 
Если глядя на сумки Dolce & Gabbana, непроизвольно вспоминается лето, то Michael Kors четко расставил нужные акценты. Для осенне-зимнего сезона бренд выбрал самую логичную для этого сезона отделку – мех, который если не полностью окутывает изделие, то частично присутствует в его декоре. 
 
   
 
К своим клатчам итальянский бренд Valentino прикрепил специальные ремешки, благодаря чему их удобнее держать. Именно эти ремешки и стали хитом сезона. В сочетании с металлическими заклепками кожаные сумочки и клатчи выглядят по истине стильно.
 
  
 


 
 

 
 
Рассылка новостей
Торговые Центры
 
Одежда и обувь
Полезное покупателю
Полезные статьи 
 
 
 
 
ТЦ Киева, Украины. Скидки, распродажи, женская, мужская, детская одежда, обувь, бижутерия, ателье, Косметика и парфюмерия, Стоковые магазины. Полезные советы и статьи. Мода, стиль, дизайн.
Справочная информация © DomSovetov. Полезные и практические советы. 2010-2022